16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:54 Вторник 19 марта 2024

Территориальный менеджер банка «Открытие» Маргарита Кирикова стала «Экспертом года»

13:55 – 27 ноября 2020

В противовес рейтингам первых лиц и известных медиаперсон, премия «Эксперт года» во многом посвящена людям непубличным, от чьей работы зависит будущее

Территориальный менеджер по организации продаж ипотеки Северо-Западного филиала банка «Открытие» Маргарита Кирикова стала победителем в номинации «Финансы и инвестиции» престижной премии «Эксперт года».

Эту премию ежегодно проводит влиятельный журнал «Эксперт Северо-Запад». Победителей в каждой из номинаций премии определяет специальный Экспертный совет, в состав которого в этом году вошли 28 представителей бизнеса, науки, власти, экспертного сообщества Северо-Запада во главе с директором Государственного Эрмитажа Михаилом Пиотровским.

Главная задача премии – определить лидеров, реализовавших прорывные идеи в бизнесе и значимые общественные инициативы. В противовес рейтингам первых лиц и известных медиаперсон, премия «Эксперт года» во многом посвящена людям непубличным, от чьей работы зависит будущее.

«Мы номинировали на премию проект реорганизации ипотечного блока банка «Открытие» в Санкт-Петербурге в 2018-2019 годах, результатом которого стали кратный рост бизнеса и стремительное вхождение нашего банка в четверку крупнейших игроков на рынке ипотечного кредитования и который, конечно, реализовывала не я одна, а вся наша сплоченная команда, – отметила Маргарита Кирикова. – Очень радует, что труд ипотечного блока банка в Санкт-Петербурге был так высоко оценен профессиональным жюри. Уверена, что и в этом, и в следующем году наш банк добьется новых высот на ипотечном рынке как Санкт-Петербурга, так и всей страны».

Лента новостей