16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:16 Суббота 19 июля 2025

Вебинар «Комплексный подход к обеспечению защиты персональных данных и объектов КИИ»

7:03 – 24 февраля 2021

Эксперты расскажут, какие требования предъявляются регуляторами к системе безопасности объектов КИИ и как их правильно реализовать на практике

ГК «IT Полюс» приглашает 11 марта в 10.00 на бесплатный вебинар «Комплексный подход к обеспечению защиты персональных данных и объектов КИИ» с целью своевременного исполнения требований ФЗ №152 от 27.07.2006 г. «О персональных данных» и ФЗ №187 от 26.07.2017 г. «О безопасности критической информационной инфраструктуры РФ».

Вебинар организован ГК «IT Полюс» совместно с ведущими российскими разработчиками решений в сфере информационной безопасности – компаниями КСБ-СОФТ, СёрчИнформ и Код Безопасности.

Эксперты расскажут, какие требования предъявляются регуляторами к системе безопасности объектов КИИ и как их правильно реализовать на практике, как выявить «узкие» места на предприятии в части обеспечения безопасности персональных данных, о защите автоматизированных рабочих мест и современных технических средствах обеспечения информационной безопасности.

Мероприятие будет полезно специалистам по информационной безопасности, сотрудникам IT-служб, специалистам по кадрам корпоративных предприятий и учреждений сектора государственного (муниципального) управления.

В программе вебинара:

  • Построение подсистем безопасности объектов КИИ.
  • Практические аспекты проведения аудита с целью оценки соответствия требованиям ФЗ «О персональных данных».
  • Найти и защитить: наводим порядок в файловой системе.
  • Защита автоматизированного рабочего места (АРМ). Реализация требований безопасности ФЗ 152, ФЗ 187.
  • Ответы на вопросы.

Докладчики:

Александр Кочанов, руководитель отдела информационной безопасности ООО «ИТ Консалтинг»;

Анатолий Белинов, начальник отдела защиты объектов КИИ и АСУ ТП ООО «КСБ-СОФТ»;

Александр Янчук, руководитель представительства ООО «СёрчИнформ» в СЗФО;

Павел Коростелев, руководитель отдела продвижения продуктов ООО «Код Безопасности».

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация на сайте.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 77.00 / 81.75 91.50 / 93.50
БАНК «МСКБ» 77.50 / 82.00 89.00 / 93.00
МОРСКОЙ БАНК 79.70 / 80.95 92.00 / 93.10
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Аэропорт "Мурманск" закрыли в целях безопасности

20:39 – 18 июля

Бывший замглавы Кандалакши и руководитель "Ковдорводоканала" осужден за госизмену

15:08 – 18 июля

Подростки связали и выбросили сверстника из окна в Мурманской области

9:50 – 18 июля

Незаконную вырубку деревьев зафиксировали в Мурманске

13:48 – 17 июля