Самые читаемые
Мошенники предложили мурманчанке компенсацию за покупку бадов, и она согласилась
Северянка лишилась всех сбережений - 320 тысяч рублей

Жительницу Мурманска обманули мошенники и лишили её 320 тысяч рублей. Злоумышленники позвонили женщине под видом сотрудников полиции и сообщили, что ей положена компенсация за покупку некачественных бадов.
По словам потерпевшей 57-летней северянки, мошенники убедили, что деньги ей достались по решению суда. Единственное - необходимо оплатить налог и иные расходы. Доверившаяся пенсионерка перевела на разные счета все свои сбережения. После этого хотела связаться с молодым человеком по телефону, но он перестал брать трубку.
Как сообщили в региональном УМВД, возбуждено и расследуется уголовное дело. Следователям удалось установить, что номер, с которого звонили потерпевшей, зарегистрирован в Москве.
Лента новостей
Власти Мурманска получили денежное поощрение за содействие ВС РФ
13:57 – 14 марта
ВТБ: мошенники ищут «ошибочного получателя» посылки
13:29 – 14 марта
Молодая жительница Мурманска отдала мошенникам более 1,1 млн рублей
13:15 – 14 марта
Депутаты Госдумы предложили платить пособие домохозяйкам
12:47 – 14 марта