Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
0:15 – 7 ноября
0:00 – 7 ноября
23:54 – 6 ноября
Функционал бизнес-карт развивается, он пополняется новыми опциями в ответ на потребности клиентов
В 2021 году по Северо-Западу общий объём переводов с бизнес-карт Сбербанка на карты физических лиц приблизился к двум миллиардам рублей, а сумма аналогичных переводов из учетных систем клиентов перешагнула за 100 млн. Моментальные безналичные платежи в адрес физлиц становятся очень популярны среди держателей бизнес-карт: количество пользователей услуги с начала года увеличилось вдвое.
Роман Львов, заместитель председателя Северо-Западного банка ПАО Сбербанк:
«В первую очередь, сервис заинтересует тех, кто закупает у физлиц, например, сезонные фрукты или ягоды, лом, а также автодилеров, которые выкупают подержанные авто у частных владельцев. Кроме этого, сервис может быть полезен компаниям, которые осуществляют расчёт с сотрудниками ежедневно, например, таксопарки. Безналичные расчёты позволяют сэкономить на снятии наличных, повышают прозрачность бизнеса, ускоряют процессы и способствуют повышению доверия со стороны клиентов и партнёров».
Функционал бизнес-карт развивается, он пополняется новыми опциями в ответ на потребности клиентов. Возможность безналичных переводов - одна из самых востребованных среди клиентов банка. В 2020 году объём В2С переводов по СЗФО превысил 3,8 млрд рублей.
Вадим Чермошенцев, генеральный директор компании «Невасофт», разработчика сервиса taxiCRM:
«Наш сервис является одним из лидеров на рынке автоматизации таксопарков, организации выплат водителям такси и курьерам. На данный момент более 400 таксопарков в России доверяет нам. Возможности моментальных безналичных расчётов Сбербанка и автоматизации бизнес-процессов не только помогают экономить время сотрудников таксопарков, но и значительно сокращают расходы. По нашим подсчётам, экономия может составить более 600 тысяч рублей в год».
16:57 – 6 ноября
16:29 – 6 ноября
15:39 – 6 ноября
15:07 – 6 ноября
14:39 – 6 ноября
14:11 – 6 ноября
13:00 – 6 ноября
12:32 – 6 ноября
12:18 – 6 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.50 / 84.00 | 93.30 / 95.80 |
| БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.50 / 83.50 | 93.00 / 95.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
14:53 – 6 ноября
13:32 – 6 ноября
12:32 – 6 ноября
16:36 – 5 ноября