16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:36 Суббота 13 сентября 2025

Наши гости

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Самые читаемые

От мечты о загородном доме – к успешному семейному бизнесу: как в Заполярье появился «Хюгге-домик»

18:02 – 13 сентября

На время проведения «Гольфстрима» в Мурманске ограничат мобильный интернет

15:38 – 13 сентября

Завершается капитальный ремонт зданий Мурманского индустриального колледжа в Росляково

14:56 – 13 сентября

В Мурманске на улице Воровского работает грибная ярмарка

14:02 – 13 сентября

Ночные мучения: почему сводит мышцы — и какие ресурсы не хватает вашему организму

22:04 – 13 сентября

Секретное оружие женщины: 6 деталей гардероба — как незаметно сразить мужчину наповал

21:03 – 13 сентября

Новые правила проезда в поездах: с 1 сентября путешествуем по-новому — 8 основных изменений

20:34 – 13 сентября

Кандидатом партии «Новые люди» в Госдуму от Мурманской области станет предприниматель Артём Марышев

11:18 – 7 июля 2021

Съезд партии в Москве назвал своих кандидатов на предстоящих выборах

Партия «Новые люди» выдвинула федеральный список кандидатов для участия в выборах депутатов Госдумы. Возглавили партийный список два человека - лидер партии Алексей Нечаев и его советник, бывший мэр Якутска Сардана Авксентьева. Также выдвинуты кандидаты по 37 территориальным группам - всего 239 кандидатов. Кроме того, партия «Новые люди» выдвинула 215 кандидатов по одномандатным округам. Одним из кандидатов в Госдуму РФ станет мурманский предприниматель, бывший руководитель регионального Центра поддержки предпринимательства Артём Марышев.

«Представлять новую, молодую, амбициозную политическую силу на выборах в государственную Думу для меня большая честь. Я не понаслышке знаю боли местных предпринимателей и, естественно, мне оказалась очень близка позиция «Наших людей» в отношении этой сферы. «Новые люди» — это современный, творческий и амбициозный коллектив единомышленников. люди самых разных профессий, возрастов и культур. Это дает партии «Новые люди» широкий кругозор, и, соответственно, большее количество вариантов решения существующих проблем», - объясняет свой политический выбор Артём Марышев.

Лидер партии Алексей Нечаев отметил, что выборы 2021 года будут сложными, но конкурентными. «Мы переходим в новый этап политической борьбы, в котором мы еще не участвовали. «Новые люди» ничего не боятся, очень быстро всему учатся. В прошлом году на втором съезде мы выдвинули кандидатов в городские думы и региональные заксобрания. Мы очень мощные кампании провели и в четырех регионах прошли в заксобрания», - напомнил он. Он отметил, что опыт прошлого года помог партии открыть отделения более чем в 75 регионах, создать более 600 избирательных штабов в разных городах. По его словам, у партии уже десятки тысяч активистов, которые готовы вести избирательную кампанию на высоком уровне.

Лента новостей