16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:49 Четверг 20 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Порядок принятия решения о консервации объектов капитального строительства госсобственности утверждён в Мурманской области

12:41 – 20 ноября

В Мурманском областном краеведческом музее появится выставка за 3,5 млн рублей

12:24 – 20 ноября

На территории мурманского аэропорта открылся новый терминал

12:09 – 20 ноября

В Мурманске непутевый сын избил пожилого отца за нравоучения

11:43 – 20 ноября

Хоть не из печи, но все равно вкуснее покупного — домашний хлеб в мультиварке: простой рецепт

12:13 – 20 ноября

Глаза-невидимки: как работают фары с колпаками — военная технология на гражданских авто

12:01 – 20 ноября

Звери заглядывают в душу — ваш природный дар зашифрован в этом рисунке: подружитесь со своими способностями

11:33 – 20 ноября

Житель Мурманска ударил собутыльника ножом в голову

13:11 – 8 июля 2021

Конфликт разгорелся из-за взаимной неприязни, усугубленной алкоголем

В медицинское учреждение в областном центре обратился 36-летний мурманчанин с резаной раной на затылке. Информация о ранении явно криминального характера была передана в отдел полиции №2 УМВД России по городу Мурманску.

Полицейские опросили потерпевшего. Он рассказал, что накануне в своей квартире на улице Свердлова он выпивал вместе с 27-летним знакомым. В какой-то момент между ними возникла ссора. И гость, настаивая на своей правоте, схватил кухонный нож и нанес хозяину квартиры удар в голову.

Участковый уполномоченный полиции задержал и доставил в отдел полиции ранее несудимого 27-летнего мурманчанина. Тот признался в содеянном, предположив, что катализатором конфликта стало алкогольное опьянение.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому может грозить до двух лет за решеткой. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Лента новостей