16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:20 Суббота 21 февраля 2026

Работницу банка из Мурманска отправили в колонию за растрату более 26 млн рублей

10:39 – 18 ноября 2021

Суд назначил ей четыре года лишения свободы

В Мурманске суд вынес приговор бывшему старшему специалисту отдела кассовых операций операционного офиса банка. Женщина обвинялась в растрате 26,6 млн рублей

Установлено, что мурманчанка, используя своё служебное положение, с июня 2012 года по март 2013 года извлекала из сейфовой комнаты и кассы деньги, принадлежащие кредитной организации. Затем она распоряжалась средствами в личных целях. Для того, чтобы скрыть следы, женщина заменила купюры на фальшивые. Всего в сейф было внесено подделок на 18,6 млн рублей.

Октябрьский районный суд признал бывшую работницу банка виновной и приговорил к четырём годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор ещё не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Сотрудница полиции Мурманска

Мурманские полицейские задержали сотрудницу магазина за покушение на кражу продуктов

18:05 – 21 февраля

Тапочки возле батареи

Очередное аварийное отключение отопления и горячей воды произошло в Сафонове

16:50 – 21 февраля

Мужчина с телефоном и банковской картой

Молодой житель Апатитов задержан за кражу телефона и карты у своего знакомого

16:18 – 21 февраля

Памятник Сергею Кирову в Мурманске

Памятник Сергею Кирову открыли в Мурманске ровно 86 лет назад

15:27 – 21 февраля

«Сын увидел эту статью и сломался»: отец олимпийца Посашкова просит Минспорт разобраться в действиях тренера Григорьева

20:32 – 21 февраля

Безликие колеса и чёрный молдинг на кузове: Hyundai Creta в России окончательно потерял корейское лицо

18:32 – 21 февраля

В Петербурге при общем снижении преступности подростковая значительно растёт — местные депутаты засучили рукава

16:28 – 21 февраля