16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:14 Воскресенье 22 февраля 2026

Работницу банка из Мурманска отправили в колонию за растрату более 26 млн рублей

10:39 – 18 ноября 2021

Суд назначил ей четыре года лишения свободы

В Мурманске суд вынес приговор бывшему старшему специалисту отдела кассовых операций операционного офиса банка. Женщина обвинялась в растрате 26,6 млн рублей

Установлено, что мурманчанка, используя своё служебное положение, с июня 2012 года по март 2013 года извлекала из сейфовой комнаты и кассы деньги, принадлежащие кредитной организации. Затем она распоряжалась средствами в личных целях. Для того, чтобы скрыть следы, женщина заменила купюры на фальшивые. Всего в сейф было внесено подделок на 18,6 млн рублей.

Октябрьский районный суд признал бывшую работницу банка виновной и приговорил к четырём годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор ещё не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Сгоревшая детская коляска на лестничной площадке.

Детская коляска загорелась в жилом доме в Никеле

10:08 – 22 февраля

Пожар в гараже

Пожар в Рослякове тушили 14 человек

9:01 – 22 февраля

Человек идёт по городу в снегопад

Снежная с легким морозцем погода ожидается в Мурманской области

7:49 – 22 февраля

Девушка в белой куртке делает селфи на фоне зимнего пейзажа.

Гороскоп на 23 февраля 2026 года, понедельник, для всех знаков Зодиака: Тельцы почувствуют уверенность, Девы — беззаботность, а у Стрельцов всё будет спорится в руках

4:45 – 22 февраля

Автосалоны стараются избавляться от б/у машин за 3 дня: почему дилеры больше не хотят держать у себя «вторичку»

22:32 – 21 февраля

«Сын увидел эту статью и сломался»: отец олимпийца Посашкова просит Минспорт разобраться в действиях тренера Григорьева

20:32 – 21 февраля