16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:30 Четверг 28 марта 2024

Кандидатуры на должность бизнес-омбудсмена рассмотрят на заседании совета СМП в Мурманске

15:54 – 24 ноября 2021

Заседание Совета малого и среднего предпринимательства состоится 25 ноября

В четверг, 25 ноября, в Мурманск состоится итоговое заседание Совета малого и среднего предпринимательства. В ходе него будут подводиться итоги развития предпринимательства в 2021 году и состоится торжественное награждение победителей и лауреатов ежегодного областного конкурса "Предприниматель года". Мероприятие пройдёт под председательством губернатора региона Андрея Чибиса.

Участники заседания также рассмотрят две кандидатуры на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области. Кандидаты расскажут про свои действия в случае, если должность достанется именно им. После этого губернатор направит предложение о согласовании кандидатуры в Мурманскую областную думу.

Напомним, поиски бизнес-омбудсмена стартовали ещё в декабре 2020 года. Тогда должность покинула Елена Тихонова. За это время были проведены четыре этапа конкурсного отбора.

Заседание Совета малого и среднего предпринимательства будет транслироваться на Youtube-канале правительства Мурманской области. Начало в 14 часов.

Фото: pixabay

Лента новостей