16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:28 Пятница 26 апреля 2024

Если не знаете: куда поставить новогоднюю елку, чтобы желания сбылись

16:21 – 25 декабря 2021

Своими советами поделилась знаток китайской метафизики

Когда под Новый год лучше загадывать желания, чтобы они сбылись? Об этом "Би-порту" рассказала консультант китайской метафизики, создатель и руководитель проекта "Лаборатория китайских метафизических искусств" из Мурманска Татьяна Врублевская.

"Желания загадывать можно и нужно. Правда, их исполнение зависит от огромного количества факторов. Но в любом случае, нужно чётко формулировать желаемое, формировать намерение, представлять желание сбывшимся и благодарить Вселенную за исполнение желания. Потом – отпустить и на время забыть", - советует знаток китайской метафизики.

По ее словам, есть несколько "рецептов", как добиться исполнения желания, например, с помощью новогодней ёлки.

"Если поставить новогоднее деревце с яркими игрушками и гирляндами, например, в южный сектор квартиры или комнаты и включить их, например, 26 декабря - с 9 часов до 11 часов, 28 декабря - с 21 часа до 23 часов, а 30 декабря - с 19 часов до 21 часа, то человека ждёт продвижение по карьерной лестнице, особенно в спорте, политике, дипломатии, военный профессии, поддержка (для управленцев и финансистов), помощь вышестоящих руководителей, помощь Благородного Человека, слава, хорошая репутация, достижения в науках, в интеллектуальной сфере. Возможность получить признание, сделать имя. Больший объём работы может принести больше денег", - говорит Татьяна Врублевская.

Цветовая гамма ёлочных игрушек и гирлянд на юге: красные, розовые, жёлтые, все оттенки коричневого, синие.

Благоприятно размещать ёлку также на западе, северо-востоке и юго-западе.

А если 31 декабря с 23 часов до полуночи расположиться спиной на запад и загадать своё самое заветное желание, оно обязательно исполнится.

"Техника очень простая. Расслабляемся, закрываем глаза. Представляем своё желание во всех красках и подробностях уже исполнившимся. Наслаждаемся некоторое время ощущениями радости от того, что желание исполнилось. Благодарим Вселенную и отпускаем желание", - рекомендует Татьяна Врублевская.

Лента новостей