16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:47 Пятница 19 апреля 2024

Новые офисы Сбера открылись на улицах Крупской и Книповича в Мурманске

9:32 – 9 февраля 2022

Сбер открыл офисы нового формата в Мурманске на улицах Крупской, 4 и Книповича, 24. Как рассказали “Би-порту” в Мурманском отделении Сбера, теперь отделения банка представлены не только в новом бренде, но и в новом формате обслуживания клиентов.

В обновленных офисах мурманчане смогут протестировать и купить компоненты умного дома: смарт-лампочки и розетки Sber, умную медиаприставку SberBox, смарт-дисплей SberPortal, ТВ-медиацентр с умной камерой SberBox Top, – приобрести товары на СберМегаМаркете, подключиться к онлайн-кинотеатру Okko, мобильному оператору СберМобайл и другим сервисам экосистемы Сбера. Также там имеются пункты выдачи и постаматы СберЛогистики и установлены банкоматы нового поколения с технологией распознавания лиц и голосовым вводом.

По словам управляющего Мурманским отделением ПАО Сбербанк Сергея Филиппова, в новых офисах Сбера клиенты по-прежнему могут получить все необходимые финансовые услуги, но при этом решить и многие другие свои вопросы.

“Наши сотрудники помогут разобраться в большом выборе предложений экосистемы. Даже если вы зашли всей семьей, всем найдётся занятие по интересам. В офисе есть детский уголок, можно выпить кофе, зарядить телефон, протестировать гаджеты от Сбера. Уверен, мурманчане оценят возможности нового формата и будут приходить к нам чаще”, - рассказал Сергей Филиппов.

В банке также сообщили, что программа модернизации офисов стартовала в 2021 году. В настоящее время на Северо-Западе работает уже более 65 подразделений нового формата.

Лента новостей