16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:02 Понедельник 1 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Академик Вадим Покровский: каждый сотый житель России болен ВИЧ

20:04 – 1 декабря

Два события из Мурманской области стали призерами престижной российской премии

19:15 – 1 декабря

В Мурманске ищут исполнителя услуг по обращению с безнадзорными животными за 3 миллиона рублей

18:01 – 1 декабря

Занятия в Верхнетуломской школе возобновились в очередной раз

17:13 – 1 декабря

Стала бабушкой, ушла от мужа и влипла в скандал с виллами: какие сплетни витают вокруг Ларисы Гузеевой — про телесваху не забывают

20:46 – 1 декабря

Россиян заставляют продавать авто за бесценок: мошенники придумали новую схему — как не попасться

20:29 – 1 декабря

Давление как у космонавта: 5 привычек, чтобы забыть о скачках — и никаких таблеток не надо

20:03 – 1 декабря

Житель Мончегорска избил знакомого у магазина в Мурманске

11:32 – 16 мая 2022

Полицейских вызвали очевидцы драки

В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по городу Мурманску позвонили очевидцы драки двух мужчин.

Полицейские незамедлительно выехали на место происшествия. Там они вызвали потерпевшему скорую медицинскую помощь. А второго участника драки 23-летнего северянина задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Как выяснилось, накануне потерпевший в компании приятелей пошел в магазин за покупками. Все пребывали в состоянии алкогольного опьянения. На выходе из торговой точки у двух знакомых из компании завязался конфликт. Ссора переросла в драку. Один из мужчин от удара кулаком в челюсть упал. Прохожие вызвали сотрудников полиции. Впоследствии врачи диагностировали у северянина перелом челюсти, квалифицировав травму как средний вред здоровью.

В отношении 23-летнего жителя города Мончегорска, ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности, возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения среднего вреда здоровью. Ему грозит до двух лет лишения свободы. Житель Мончегорска отпущен под подписку о невыезде.

Лента новостей