"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
11:51 – 8 июля
11:37 – 8 июля
11:23 – 8 июля
11:07 – 8 июля
11:45 – 8 июля
11:40 – 8 июля
11:15 – 8 июля
Мероприятие пройдет с 4 по 7 августа
Делегация Мурманской области примет участие в российском туристическом форуме-выставке “Путешествуй”. Мероприятие пройдет с 4 по 7 августа в 55 Павильоне ВДНХ в Москве, сообщает Комитет по туризму региона.
Цель форума-выставки – продвижение форматов путешествий, ориентированных на индивидуальных туристов. На площадке будут представлены глэмпинг, автотуризм, гастрономические туры и эко-походы, а также образовательный и медицинский туризм. Посетителей ждут мастер-классы, выступления тревел-блогеров и выставка туристических маршрутов и курортов в России и за границей.
Представители отрасли из Мурманской области расскажут о привлекательности региона, встретятся с партнерами и выступят в качестве экспертов деловой и культурной программы.
Посетители стенда смогут принять участие в викторине и выиграть один из тысячи призов, среди которых экскурсии и туры по региону, ужины в ресторанах Арктической кухни, проживание в лучших отелях области и оригинальные сувениры.
Туристический потенциал также будет презентован в уличном лектории 5 августа. Эксперты расскажут, как подготовиться к путешествию в Мурманскую область, что следует увидеть и попробовать в регионе. На следующий день на площадке кулинарных мастер-классов Мурманская область будет представлена в формате “Мобильная арктическая кухня как формат развития туристической инфраструктуры. Арктический ланч-бокс “Для охотников за северным сиянием”. Модератором выступит основатель Мобильной арктической кухни “Френдшеф”, владелец мобильных кафе “Вкус Арктики. Френдшеф” на горнолыжном курорте “Большой Вудъявр” Екатерина Мун.
8:47 – 8 июля
17:27 – 7 июля
16:51 – 7 июля
16:18 – 7 июля
14:28 – 7 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.15 / 82.95 | 91.90 / 93.90 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 92.50 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.00 / 82.50 | 90.00 / 93.00 |
ПСБ | — / — | — / — |
15:26 – 7 июля
13:01 – 7 июля
13:30 – 6 июля
0:25 – 6 июля