Наши гости
Самые читаемые
Туристический потенциал Мурманской области презентуют на форуме-выставке "Путешествуй" в Москве
Мероприятие пройдет с 4 по 7 августа

Делегация Мурманской области примет участие в российском туристическом форуме-выставке “Путешествуй”. Мероприятие пройдет с 4 по 7 августа в 55 Павильоне ВДНХ в Москве, сообщает Комитет по туризму региона.
Цель форума-выставки – продвижение форматов путешествий, ориентированных на индивидуальных туристов. На площадке будут представлены глэмпинг, автотуризм, гастрономические туры и эко-походы, а также образовательный и медицинский туризм. Посетителей ждут мастер-классы, выступления тревел-блогеров и выставка туристических маршрутов и курортов в России и за границей.
Представители отрасли из Мурманской области расскажут о привлекательности региона, встретятся с партнерами и выступят в качестве экспертов деловой и культурной программы.
Посетители стенда смогут принять участие в викторине и выиграть один из тысячи призов, среди которых экскурсии и туры по региону, ужины в ресторанах Арктической кухни, проживание в лучших отелях области и оригинальные сувениры.
Туристический потенциал также будет презентован в уличном лектории 5 августа. Эксперты расскажут, как подготовиться к путешествию в Мурманскую область, что следует увидеть и попробовать в регионе. На следующий день на площадке кулинарных мастер-классов Мурманская область будет представлена в формате “Мобильная арктическая кухня как формат развития туристической инфраструктуры. Арктический ланч-бокс “Для охотников за северным сиянием”. Модератором выступит основатель Мобильной арктической кухни “Френдшеф”, владелец мобильных кафе “Вкус Арктики. Френдшеф” на горнолыжном курорте “Большой Вудъявр” Екатерина Мун.
Лента новостей
В Мурманске создали комиссию по пропуску паводковых вод
19:04 – 29 марта
В Кольском районе запланированы мероприятия в честь Дня Победы
18:50 – 29 марта
Зооволонтёр из Колы засудила двух женщин за клевету
17:12 – 29 марта
17:02 – 29 марта
Ветер до 27 м/с ожидается в Кировске
16:58 – 29 марта
Стрелявшему в баре мурманчанину не стали сокращать срок
16:44 – 29 марта
Мурманская филармония приглашает на концерт «Венецианский карнавал»
16:33 – 29 марта
Мурманчанин провоцировал драку в наркологическом диспансере
16:17 – 29 марта
ФСИН предлагает трудоустроить заключенных в "Ростех"
16:03 – 29 марта