Самые читаемые
Сильный дождь ожидается на востоке Мурманской области
Погода ухудшится ночью 19 сентября

Сильный дождь прогнозируется на востоке Мурманской области ночью 19 сентября. Об этом свидетельствуют данные Мурманского УГМС.
В МЧС напомнили, что во время ливня следует воздержаться от поездок на личном транспорте. Кроме того, не следует спускаться в подземные переходы – переждать непогоду лучше в зданиях, расположенных выше возможного уровня подтопления.
“Если сильный дождь застал вас в личном транспорте, скорректируйте маршрут своего движения, снизьте скорость и, не прибегая к экстренному торможению, прекратите движение. Включите аварийные огни и переждите сильный дождь. В случае стремительного пребывания воды, покиньте транспортное средство и пройдите на возвышенный участок местности или в ближайшее здание”, – добавили в министерстве.
Лента новостей
Пенсионерку из Алакуртти обвиняют в убийстве соседки
10:23 – 29 апреля
В Мурманске лестницу оборудовали перилами по требованию прокуратуры
10:09 – 29 апреля
Минтруд РФ предлагает увеличить прием в медицинские вузы на 15%
17:27 – 28 апреля
Жители Мурманской области задолжали 8,8 млрд рублей за «коммуналку»
17:13 – 28 апреля
Жители Мурманска водили большой хоровод на набережной Семеновского озера
15:34 – 28 апреля
Какие законы вступают в силу с 1 мая 2025 года
15:20 – 28 апреля
На одной из улиц Мурманска остановили нетрезвого водителя
15:06 – 28 апреля