16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:58 Пятница 19 апреля 2024

Пассажирам сошедшего с рельс поезда "Мурманск - Санкт-Петербург" вернут деньги за поездку

17:04 – 21 сентября 2022

Всех пассажиров отправили к месту назначения

Пассажирам поезда №21 сообщением "Мурманск - Санкт-Петербург", который сегодня сошел с рельсов в районе Оленегорска, оформят возврат полной стоимости проезда. Об этом сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги.

"Поездная бригада делает все возможное для комфорта пассажиров: чай и снеки выдаются бесплатно. Все пассажиры поезда №21 Мурманск - Санкт-Петербург получат возврат полной стоимости проезда, а также баллы программы лояльности "РЖД Бонус", - говорится в сообщении.

Отмечается также, что всех пассажиров находившихся в том поезде отправили к месту назначения. Тех, кто ожидает посадку на станции, проинформировали о ситуации через смс, объявления на вокзалах и станциях. Переоформление проездных документов проводят в кассах без удержания сборов и плат.

Напомним, что сегодня около 12:40 с рельс сошли пять пассажирских вагонов. Это произошло между станциями Куна и Ягельный Бор. Вагоны не опрокинулись, никто не пострадал. Транспортная прокуратура организовала проверку, а следком на транспорте - доследственную проверку.

Фото: ИА “Би-порт”

Лента новостей