Открытый кадровый конкурс организован правительством региона
Полуфинал регионального кадрового конкурса "Лидеры Севера", проведенный в формате деловой игры, прошел в Мурманской области. На нем 50 представителей из разных регионов России продемонстрировали свои управленческие навыки.
"В рамках конкурса мы рассчитываем получить новых руководителей, которые займут достойные места в системе исполнительных органов, подведомственных учреждениях, органах местного самоуправления Мурманской области. В этом этапе участвуют конкурсанты, которые успешно прошли тестирование на знания законодательства, норм русского языка, основ IT и набрали необходимое количество баллов", – отметила заместитель губернатора Мурманской области Надежда Аксенова - руководитель Аппарата Правительства Мурманской области, руководитель организационного комитета конкурса "Лидеры Севера".
По словам представителя Межрегионального ресурсного центра Санкт-Петербурга, ведущего эксперта проекта Екатерины Петровой, в рамках этапа все участники делятся на малые группы по пять человек, с каждой командой работает по два эксперта. Группа получает различные задания. А эксперты оценивают, как руководители взаимодействуют с группой, с командой, их навыки и лидерские качества в решении определенных задач.
В середине ноября участники, вышедшие в финал, пройдут тестирование на личностные и профессиональные качества, далее – интервью с экспертами. Портфолио каждого конкурсанта рассмотрит конкурсная комиссия во главе с губернатором Андреем Чибисом.
Уже в декабре этого года будут проведены собеседования, по итогам которых определят победителей. В следующем году финалистов ждет этап повышения квалификации.
Открытый кадровый конкурс организован правительством Мурманской области для высококвалифицированных и амбициозных руководителей. Победители будут включены в резерв управленческих кадров Мурманской области и смогут впоследствии претендовать на работу в самых разных сферах.
18:26 – 26 февраля
16:31 – 26 февраля
14:37 – 26 февраля
11:38 – 26 февраля
10:58 – 26 февраля
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
Киты поражают воображение и будоражат мечты
Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
3:46 – 27 февраля
2:44 – 27 февраля
1:44 – 27 февраля
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 77.40 / 79.25 | 91.00 / 92.80 |
| БАНК «МСКБ» | 76.00 / 78.00 | 89.00 / 93.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 77.55 / 78.55 | 91.10 / 92.20 |
| ПСБ | — / — | — / — |
| Совкомбанк | 75.75 / 79.45 | 91.30 / 92.80 |
| Форабанк | 76.50 / 79.00 | 90.40 / 93.00 |
17:07 – 26 февраля
16:31 – 26 февраля
13:57 – 26 февраля
11:52 – 26 февраля