16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:02 Вторник 23 апреля 2024

Три человека погибли в ДТП на минувших выходных в Мурманской области

11:36 – 14 ноября 2022

Всего за два дня произошло 33 ДТП

В минувшие выходные в Мурманской области произошло 33 ДТП с материальным ущербом, из них в девяти ДТП пострадало девять человек и трое погибли, сообщили в Госавтоинспекции региона.

Пострадали и погибли люди в результате четырех столкновений транспортных средств (два ДТП произошло в Мурманске и два - в Кольском районе), трех наездов на пешеходов (два ДТП - в Мурманске и одно - в Североморске), одного съезда с дороги в Кольском районе и одного наезда на препятствие в Мурманске.

Так, в субботу днем три грузовых автомобиля столкнулись под Апатитами. В результате ДТП пострадали два человека, которые были госпитализированы.

Напомним, вечером в субботу в ЗАТО Североморск произошло ДТП со смертельным исходом. На подъезде к городу водитель грузового автомобиля FAW допустил наезд 69-летнюю женщину. Пенсионерка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Она была госпитализирована в медицинское учреждение, где потом скончалась.

Также в субботу вечером в Коле на третьем километре Кильдинского шоссе автомобиль "Chevrolet Cruze" съехал с дороги в кювет и перевернулся. Автолюбителя передали бригаде скорой медицинской помощи.

Как сообщал "Би-порт", в воскресенье в Мурманске на Кольском проспекте в районе дома №24 около восьми утра произошло смертельное ДТП. Водитель автомобиля "Renault" выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. Пассажир автомобиля "Renault" погиб на месте до приезда скорой медицинской помощи.

Лента новостей