16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:24 Понедельник 29 декабря 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Директор ГОК «Апатит» получил из рук Президента России орден «За доблестный труд»

9:13 – 29 декабря

Небольшой снег и умеренный ветер ожидаются в Мурманской области в понедельник

8:57 – 29 декабря

Ноль долгов в январе: 5 простых правил — как устроить шикарный Новый год и не разориться

9:02 – 29 декабря

На «завещании» и «дарении» возможности сторон по наследованию жилья не заканчиваются — существуют и другие варианты

9:01 – 29 декабря

Котик вышел из массажного салона: пушистого погладили по шерсти — найдите 11 отличий на картинках

8:01 – 29 декабря

Председателя регионального отделения движения детей и молодежи выбрали в Мурманской области

10:40 – 30 ноября 2022

Должность получила замдиректора "Регионального центра развития добровольчества и поддержки молодежных движений" Мария Чернышева

В правительстве Мурманской области состоялось первое заседание координационного совета по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодёжи. В ходе мероприятия участники провели выборы председателя регионального отделения организации.

На должность председателя выбрана заместитель директора государственного областного бюджетного учреждения молодежной политики "Региональный центр развития добровольчества и поддержки молодежных движений" Мария Чернышева. За её кандидатуру проголосовали все присутствующие.

Как отметил губернатор Андрей Чибис, работа движения запущена, определился лидер, который с искренней самоотдачей вносит большой вклад в развитие добровольчества нашей области. Это движение должно консолидировать все молодежные силы и помогать ребятам реализовывать себя.

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодёжи было организовано в России по поручению президента Владимира Путина в 2022 году. Ежегодно аналогу пионерии будут выделять из бюджета по 21,325 млрд рублей.

Фото: ИА “Би-порт”

Лента новостей