16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:15 Четверг 18 апреля 2024

Глава Мурманска поздравил Союз рыбопромышленников Севера с юбилеем

9:42 – 15 декабря 2022

Организация празднует свое 30-летие

В декабре 1992 года был образован Союз рыбопромышленников Севера. За годы своего существования организация стала крупнейшим объединением предприятий малого и среднего бизнеса в рыбной отрасли России. Об этом написал на своей странице "ВКонтакте" глава муниципального образования город Мурманска Игорь Морарь.

"От всей души поздравляю с 30-летием Союза рыбопромышленников Севера! Члены Союза - истинные патриоты рыбного Мурмана, вкладывающие все свои силы в дело сохранения и развития промыслового флота, - считает Игорь Морарь. - Отстаивая профессиональные интересы рыбаков, Союз проявляет заботу и о нашем городе-герое. Вы всегда были и остаетесь для Мурманска и его жителей верными друзьями, соратниками в решении актуальных вопросов. Благодаря вашему содействию в городе реализуются крупные проекты, появляются знаковые места для горожан: памятник "Ждущая", Сквер капитанов, памятник Николаю Чудотворцу".

Глава Мурманска поблагодарил Союз на надежное сотрудничество и пожелал всем коллективам предприятий, входящих в состав объединения, дальнейших профессиональных успехов в нелегком труде, богатых уловов и благополучного возвращения к родным причалам.

Лента новостей