16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:48 Среда 24 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Добыча рыбы в Северном бассейне сократилась на 28,6% за год

19:32 – 24 декабря

Помощник президента заявил, что новый проект развития Арктики должен быть встроен в систему инструментов госполитики РФ

18:33 – 24 декабря

Пятерых жительниц Мончегорска обманули мошенники под предлогом пройти флюорографию

17:37 – 24 декабря

Число вызовов скорой помощи в Мурманской области превысил средний показатель по России и Северо-Западу

16:58 – 24 декабря

Непростой путь к квартире с видом на Красную площадь: Дима Билан снова запел — и избавился от вредных привычек

21:27 – 24 декабря

Сочная с хрустящей корочкой: как вкусно пожарить рыбу — всего 1 секрет для отличного ужина

21:01 – 24 декабря

Полигон для тренировки стрессоустойчивости: гороскоп на 25 декабря для 3 знаков Зодиака — не взорваться, а сдержаться

20:40 – 24 декабря

Две юниорки из Мурманской области отправятся на Российско-Китайские игры в составе сборной России

10:21 – 18 мая 2023

Елизавета Прохорова и Есения Константинова неоднократно представляли регион на межрегиональных и всероссийских соревнованиях

Спортсменки из Мурманской области Елизавета Прохорова и Есения Константинова вошли в состав юниорской сборной России по плаванию. Команда из 48 человек примет участие в IX Российско-Китайских молодёжных летних играх, которые состоятся с 21 по 27 мая в Чунцине.

Северянки являются воспитанницами Комплексной спортивной школы олимпийского резерва, передаёт Министерство спорта Мурманской области.

Елизавета Прохорова из Полярного – мастер спорта России. Тренируется у Екатерины Лебедик и Дмитрия Леоненкова. Девушка одерживала победу на первенстве России в 2021 году, стала призером всероссийских соревнований "Резерв России" и вышла в финал чемпионата страны в 2022 году.

Есения Константинова из Никеля тренирует мастера спорта Екатерина Лебедик. Юниорка является многократной чемпионкой Северо-Западного федерального округа, финалисткой Всероссийской спартакиады сильнейших и международного Кубка Владимира Сальникова.

Лента новостей