16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:47 Четверг 30 октября 2025

Участок дороги в Мурманской области перекроют из-за следственных действий

15:38 – 1 июля 2023

По факту гибели мотоциклиста расследуется уголовное дело

В Мурманской области после гибели мотоциклиста возбуждено и расследуется уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть человека". Об этом сообщили в УМВД по Мурманской области.

Авария произошла вечером 28 июня на 3 км автоподъезда к аэропорту Мурманск. Водитель рейсового автобуса при движении по второстепенной дороге из Молочного в Выходной не предоставил преимущество в движении водителю мотоцикла Suzuki. В результате произошло столкновение. Водитель мотоцикла, мужчина 1979 года рождения, скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

В понедельник, 3 июля, с 19 до 20 часов на пересечении проезжих частей "Автоподъезд к Аэропорту" и автодорога "Кола – Выходной" запланировано проведение следственных действий. В связи с этим будет ограничено движение транспортных средств по маршруту "Кола – Выходной" в оба направления, а также по проезжей части автодороги "Автоподъезд к Аэропорту" в оба направления.

Фото: УМВД по Мурманской области

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 80.75 / 84.00 93.00 / 96.00
БАНК «МСКБ» 77.00 / 830.00 90.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 80.50 / 82.50 93.00 / 96.50
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Стало известно о назначении нового гендиректора мурманского аэропорта

16:13 – 29 октября

На посыпку Мурманска этой зимой закупят 30,3 тысячи тонн песко-соляной смеси

15:57 – 29 октября

Власти Мурманской области прокомментировали отмену постановления о комплексном развитии Больничного городка

15:44 – 29 октября

Опубликован график работы медицинских учреждений Мурманска в ноябрьские праздники

15:00 – 29 октября