Самые красивые однолетники — выращиваем настоящих чемпионов цветения
Делимся лучшими однолетниками, которые растут невероятно быстро

Когда в саду зацветает множество растений, это просто завораживает любую хозяйку. Некоторые растения переносят даже заморозки и продолжают цвести, пока не выпадет снег. С радостью представлю свои любимые цветы.
Мои самые крупные и великолепные цветы — это петунии тайдалы. Из одного ростка вырастает целая клумба. У меня есть потрясающее малиновое море тайдалов Черри.
Впечатляющая скорость роста! Всего за полтора месяца они формируют огромную клумбу с ветвями длиной до 2 метров!
В прошлом сезоне у меня было три сорта тайдалов. Один из них — великолепный Сильвер, который с каждым вечерним цветением наполняет сад божественным ароматом.
Из щедро цветущих растений выделю немезию Ангеларт Оранж — удивительное растение, приносящее радость весь сезон.
Растения, такие как ампельные вербены и кайбрахоа, тоже приятно удивляют своим обилием цветов. Алиссумы и бальзамины дарят неповторимые ароматы и красоту.
И конечно, моей любовью стали бегонии и сальвия, превосходно цветущие и радующие глаз. Не могу забыть и о гелиотропе — его аромат просто очаровывает!
Ранее мы рассказывали про лучшие однолетние цветы, которые можно вырастить без предварительной рассады.
Дмитрий Новиков
Фото: PxHere
Лента новостей
Тесто одно — начинки разные: заливной пирог на скорую руку
3:33 – 26 апреля
Она особенная: что цепляет мужчин в женщинах — таких боятся потерять
2:32 – 26 апреля
Ремарк о любви: мудрость на века — простые истины об отношениях
0:31 – 26 апреля
Как продлить огуречный сезон: подкормки и уход в конце сезона
23:27 – 25 апреля