Самые читаемые
ХК "Арктика" одержал волевую победу, одолев по буллитам "Хорс Подольск"
Следующие матчи команда из Мурманской области проведёт на выезде
В понедельник в Мурманске состоялся второй матч между ХК "Арктика" из Мурманской области и ХК "Хорс Подольск" из Подольска. Игра прошла в рамках Национальной молодёжной хоккейной лиги.
Первую шайбу на 3 минуте матча забил игрок "Арктики" Ярослав Бобров. На 8 минуте игрок "Хорса" Савелий Ильясов сравнял счёт. Вскоре хозяева льда вновь вышли вперёд благодаря точному удару Владимира Захарова.
Во втором периоде команды обменялись забитыми шайбами: на 31 минуте за "Арктику" отличился Никита Гаина, а на 36 минуте – за "Хорс Подольск" забил Никита Цевалюк.
В третьем периоде "Арктика" увеличила преимущество благодаря голу Константина Квашина на 42 минуте. Гости ответили двумя шайбами Кирилла Лазара и голом Всеволода Шабрина. В концовке матча хоккеист "Арктики" Артём Ерёмин свёл счёт к ничьей.
В серии буллитов сильнее оказались хозяева – гол на счету Артёма Верстивского.
После 16 сыгранных игр ХК "Арктика" набирает 16 очков и занимает 8 место в турнирной таблице конференции "Запад".
Следующие матчи "Арктика" проведёт на выезде. Игры против ХК "Брянск" состоятся 17 и 18 декабря.
Фото: скриншот трансляции ХК "Арктика" / VK
Лента новостей
Более 120 единиц дорожной техники работают на трассах Мурманской области
17:26 – 16 января
В России планируют ввести единые требования к проведению торгов
16:39 – 16 января
ПИНРО присвоили имя Николая Книповича ровно 90 лет назад
15:57 – 16 января
Крещенские купания отменены в Североморске
15:43 – 16 января
Жителя Ленинградской области осудили за убийство в Мурманске
15:29 – 16 января
Прибытие задержанных рейсов в аэропорт Мурманск ожидается до 19 часов
15:01 – 16 января
Грузооборот порта Мурманск за год уменьшился на 10,3%
13:51 – 16 января
Зимние путешествия в Мурманской области за год подорожали до 15%
13:23 – 16 января