Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
7:17 – 25 ноября
7:02 – 25 ноября
6:44 – 25 ноября
Делимся идеальным рецептом пасты, с которым справится абсолютно любая хозяйка
Макароны — это моя сильная сторона. Я могу готовить их из любых ингредиентов, и они всегда получаются невероятно вкусными. После обучения у настоящих мастеров пасты я следую их потрясающим рецептам. Кто еще сделает это лучше них?
Сегодня я поделюсь с вами рецептом, который вас точно завлечёт. Готовить очень легко и быстро. Приготовив один раз, вы сможете готовить пасту с закрытыми глазами и из того, что найдете в холодильнике.
Ингредиенты:
Пошаговый рецепт:
За время варки макарон мы подготовим соус, то есть сами макароны. Варим их в подсоленной воде до состояния аль денте.
Приготовим овощи — у меня сегодня болгарский перец, помидоры и лук. Обжариваем их на сковороде минут три, добавляем немного фарша и перемешиваем. Как только все станет готово, добавляем специи и томатную пасту.
Всё перемешиваем, даем закипеть и наслаждаемся ароматами настоящей итальянской кухни. Добавляем зелени, тертого сыра, и можно подавать к столу!
Ранее мы делились рецептом пышных и воздушных оладий.
Дмитрий Новиков
Фото: PxHere
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 80.90 / 82.50 | 92.00 / 95.10 |
| БАНК «МСКБ» | 77.00 / 81.70 | 88.00 / 95.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 80.20 / 81.50 | 92.50 / 94.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
16:19 – 24 ноября
14:44 – 24 ноября
12:27 – 24 ноября
10:47 – 24 ноября