Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
3:01 – 18 сентября
2:15 – 18 сентября
2:00 – 18 сентября
Простой способ приготовить вкусную курицу
Автор канала «Наталья Горбачёва | Разумная кулинария» поделилась достаточно незамысловатым рецептом запечённой с апельсинами курочки, которую точно оценят по достоинству родные и близкие. Её можно приготовить и на праздник — уверены, что она соберёт множество восторженных отзывов!
Нам потребуется: 1,4 кг курицы, 2 апельсина, 1 чайная ложка горчицы, 1 чайная ложка мёда, 1 столовая ложка лимонного сока, соли, чёрный молотый перец, растительное масло, 2 чайные ложки паприки.
Промываем и обсушиваем куриную тушку, отрезаем лишнюю кожицу. Соединяем в мисочке мёд, лимонный сок, горчицу, растительное масло. Добавляем соль, паприку, перец и тщательно перемешиваем. Обмазываем курочку маринадом и убираем в холод на 12 часов.
Моем апельсины, обдаём кипятком, разрезаем на четвертинки. Закладываем фрукты в курицу. Перекладываем заготовку в форму для запекания, поливаем остатками маринада и выпекаем при 180 градусах в течение 1 часа.
Ранее мы рассказывали, как приготовить вкусную говядину в маринаде из ананаса.
Анастасия Миняева
Фото: Freepik
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 81.00 / 84.00 | 94.50 / 97.00 |
БАНК «МСКБ» | 80.00 / 85.00 | 95.00 / 101.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 82.25 / 85.75 | 98.00 / 98.90 |
ПСБ | — / — | — / — |
12:30 – 16 сентября
9:53 – 15 сентября
9:39 – 15 сентября
10:30 – 14 сентября