"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
2:45 – 18 июля
2:30 – 18 июля
2:15 – 18 июля
Вкусно, быстро и очень просто
Этот рецепт — настоящая находка для каждой хозяйки. В дни, когда нет сил и времени на долгую готовку, вы сразу вспомните про это чудесное блюдо. Все необходимые ингредиенты уже лежат на кухне. На подготовку уйдет не больше 10 минут. Такое быстрое, простое и вкусное блюдо придется по душе всем членам семьи.
Для приготовления понадобятся: небольшие булочки, любимая колбаса, яйца, сыр. По желанию вы также можете добавлять и другие ингредиенты, например овощи.
Сначала у булочек срезаем крышку и аккуратно достаем изнутри мякиш. Будьте внимательны, стенки булочек должны остаться целыми.
Колбаску нарезаем на тоненькие ломтики (можно купить уже нарезанные). Выкладываем их вовнутрь булочек и придавливаем к стенкам.
Теперь в каждую булочку вбиваем по одному яйцу. Сверху добавляем любимые специи и по необходимости овощи. Посыпаем натертым сыром.
Теперь оборачиваем булочки в фольгу, оставляя сыр открытым. Отправляем на 20 минут в духовку. Крышечки выкладываем отдельно, они будут готовы через 5 минут.
Подавайте к столу со свежей зеленью. Это станет ваш любимый вариант завтрака. Обязательно попробуйте приготовить.
Ранее мы рассказывали о простых и быстрых блюдах на ужин.
Елена Морозова
Фото Freepik
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 77.50 / 82.25 | 92.00 / 93.50 |
БАНК «МСКБ» | 77.50 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 79.50 / 81.00 | 91.50 / 93.40 |
ПСБ | — / — | — / — |
13:44 – 16 июля
15:08 – 14 июля
14:35 – 14 июля
11:27 – 14 июля