16+
Информационное агентство «Би-порт»

Братья в уязвимости: как помочь человеку, если нет денег — совет Петра Мамонова

7:43 – 21 марта 2025

Случай из жизни великого рок-певца

Бывают такие ситуации, когда человек, нуждающийся в помощи, вызывает сильную эмпатию. Однако мы не всегда можем протянуть ему руку и закрыть его потребности. Зачастую нам это попросту недоступно. Что делать в таких случаях, рассказал канал «Будни без суеты».

Российский рок-музыкант поделился ситуацией из собственной жизни, когда он не смог помочь бедняку. У него не было денег, но больной человек на улице очень тронул артиста.

Певец поднял нищего и извинился перед ним за то, что не смог помочь ему деньгами, ведь у самого в карманах ни копейки нет. Услышав это, бедняк начал сильно плакать. Мужчину тронули слова юноши, и они расстались. «Мы братья в уязвимости», — заявил артист.

Настасья Кузьмина

Фото: FreePic

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интересное

Машина припаркована на улице

Китайские автомобили не регистрируются: водители столкнулись с неожиданными отказами

8:20 – 2 марта

Подснежники крупным планом

Март 2026: месяц затмений и разворотов — прогноз Светланы Миллер

4:20 – 2 марта

Как надёжно закрепить шатающийся унитаз на бетонном полу: просто затянуть болты — не самая лучшая идея

2:32 – 2 марта

Осторожно: мошенники — на что рассчитана схема с липовым ДТП и запиской на лобовом стекле

0:31 – 2 марта

4 ошибки в имидже, которые прибавляют возраст женщинам старше 60 — не повторите

22:33 – 1 марта

Как вернуть комнатной герани красоту после зимы: правила обрезки и ухода — от голых стеблей к пышному кусту

20:29 – 1 марта

Гидроизоляция или ловушка для воды: как нужно укладывать рубероид под брус — 3 главные правила

18:28 – 1 марта

Не газуй — зароешься: 3 главные ошибки водителей, попавших в сугроб

16:30 – 1 марта

Как вернуть себе радость жизни: 3 простые привычки для внутреннего спокойствия и ментального здоровья

13:32 – 1 марта

Тот самый сливовый пирог: с сахарной глазурью и корицей — простой в приготовлении и волшебный на вкус

10:31 – 1 марта