А вы отмечаете Пасху? Красите яйца?
Если да, то сегодня мы вместе с автором канала Зоркий попробуем новый тренд, в котором яйца красятся в вине и посмотрим на результат.
Первой ошибкой было использовать крепленый кагор в качестве материала для покраски. В результате на яйцах остались грязно-коричневые пятна без блеска. Вино вину рознь.
Во второй попытке было использовано недорогое вино «Монастырское трапеза». Яйца были отварены и оставлены в вине на 6 часов. В результате появился небольшой эффект мерцания кристаллики, но также была и шершавость скорлупы. При этом, хоть яйца внутри не окрасились, но приобрели небольшой винный привкус.
Таким образом, хоть тренд и модный, и его можно увидеть в социальных сетях на многих фотографиях, ожиданий он своих не оправдывает. Если вы также уже пробовали его или готовы инвестировать время и деньги в эксперимент, то дайте нам знать о своих результатах в комментариях!
Для вас написали статью о том, что можно делать в Пасху, а что не рекомендуется.
Надежда Сергеева
Фото: FreePik
8:49 – 1 сентября
6:18 – 1 сентября
2:16 – 1 сентября
23:41 – 31 августа
20:01 – 31 августа
17:30 – 31 августа
16:55 – 31 августа
12:38 – 31 августа
11:39 – 31 августа
9:08 – 31 августа