Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
9:10 – 19 октября
9:15 – 19 октября
8:17 – 19 октября
7:03 – 19 октября
Что полезнее: растительные масла или продукты животного происхождения? Этими вопросами задаются многие.
Автор блога «Природа Лечит» рассказал об очень полезном жире, который любит наша печень и поджелудочная железа. Также этот жир легко усваивается.
С точки зрения химии самый легко усваиваемый жир содержится в козьем молоке. Особенно ценно козье сливочное масло при панкреатите, жировом гепатозе, циррозе и различных формах гепатитов. Оно не требует большого количества ферментов поджелудочной железы и печени для своего расщепления и усвоения, а также содержит важные жирорастворимые витамины А, Е и D, а также в небольшом количестве омега 3.
Топленое сливочное масло из козьего молока можно делать самим в мультиварке — при температуре 45 градусов. Этот способ сохраняет все полезные вещества и не окисляет холестерин.
При этом очень важно купить козье масло в весенне-летний период, когда скот пасут на зеленой траве. В таком продукте будет повышенное содержание витамина А и омега 3 жирных кислот.
Ранее мы рассказывали, как распознать проблемы с поджелудочной.
Ольга Артасова
Фото: freepik
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.00 / 83.00 | 93.70 / 96.70 |
БАНК «МСКБ» | 77.00 / 84.00 | 90.00 / 98.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.50 / 84.00 | 94.50 / 96.80 |
ПСБ | — / — | — / — |
17:56 – 17 октября
16:17 – 17 октября
15:03 – 17 октября
12:07 – 17 октября