16+
Информационное агентство «Би-порт»

Уже не смешно: Петросян хочет лишить дочь прописки в Москве

18:48 – 31 марта 2025

Евгений Петросян пытается через суд лишить дочь от первого брака с Еленой Степаненко на право проживания в однокомнатной квартире.

Об этом рассказали авторы журнала Starhit.

56-летняя дочь Викторина долгое время проживала в Соединенных Штатах Америки, где у нее семья, двое детей и небольшой бизнес.

Камнем преткновения стала 1-комнатная квартира, которая находится напротив Киевского вокзала. В жилом помещении по сей день хранятся личные вещи Викторины. Но доступа к жилью она не имеет.

Между тем, женщина, приезжая в Россию, вынуждена ютиться у знакомых. Адвокат Викторины заявляет о том, что на протяжении всего времени женщина оплачивала коммунальные платежи за данное жилое помещение.

Петросян подал иск в суд еще осенью прошлого года. Его требования — лишение прописки и права на пользование жилым помещением.

Сейчас сатирик состоит в браке с молодой супругой и является отцом двоих малолетних детей. Петросян утверждает, что все платежи, которые делала дочь, не касались именно этой квартиры, она оплачивала собственность его бывшей супруги Елены Степаненко — у нее в том же доме есть еще несколько квартир. За эту же квартиру Евгений Петросян, по его словам, платит сам.

Напомним, ранее мы писали о том, кто стал победителем сезона в шоу «Один в один».

Надежда Сергеева

Фото: FreePik

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интересное

Кавказские дольмены — стоят уже около 4 тысяч лет: они ровесники пирамид Египта

1:01 – 8 февраля

Кошечка любуется на себя в зеркало: найдите 11 отличий на картинках — справятся только внимательные люди

23:02 – 7 февраля

Финики для северян — универсальный продукт: как они влияют на организм

22:03 – 7 февраля

Огурцы собираю вёдрами: пользуюсь советом агрономов времён СССР — о чем написали в старой советской газете

21:02 – 7 февраля

Японцы моют полы руками — наличие роботов их не останавливает: почему это считается духовной практикой

20:03 – 7 февраля

7 вещей, без которых не обойтись в полярную ночь: они улучшают быт — настроение тоже поднимают

18:01 – 7 февраля

В Заполярье пыль на экранах появляется за 2 дня: смахивать салфеткой нельзя — будет эффект как от наждачки

16:05 – 7 февраля

Доберман — не агрессор, элегантный аристократ: как собаки выживают в -20 °С в Заполярье

13:06 – 7 февраля

Масленица в 2026 году: когда будет — как принято отмечать праздник

11:12 – 7 февраля

Хлеб не покупаю: пеку в духовке — получается ароматный, мягкий, с хрустящей корочкой

9:03 – 7 февраля