Благодарна за поддержку
После затяжного скандала с квартирой Лариса Долина продолжает выступать и появляться на светских мероприятиях. На фестивале «Триумф джаза» она поделилась переживаниями с корреспондентом «КП-Санкт-Петербург».
- Стресс не отпускает, - рассказала артистка. – Любая жизненная ситуация преподносит уроки. История, которая произошла со мной, лишь подсветила, какие люди в моем окружении. Это было полезно. Я горячо благодарна тем, кто меня одержал в испытании, посланном мне Богом. Я смогла это вынести.
Певица старается не заострять внимание на негативных эмоциях. Она предприняла меры по защите своего телефона, чтобы пресечь звонки от незнакомцев, установив современные программы-блокираторы.
- Не исключено, что мне до сих пор угрожают, - говорит Долина. – Но теперь это не представляет интереса.
Напомним, что певица пострадала от действий мошенников, продав квартиру под их влиянием. Теперь она подала иск на взыскание 176 миллионов рублей с осужденных за это преступление.
История приобрела широкий общественный резонанс. С поддержкой Долиной выступал Игорь Бутман, призывая прекратить травлю жертвы профессиональных аферистов.
Ранее мы писали, на ком женился сын Юлии Меньшовой.
Фото: соцсети Ларисы Долиной
0:12 – 20 апреля
23:31 – 19 апреля
22:17 – 19 апреля
21:01 – 19 апреля
19:46 – 19 апреля
18:28 – 19 апреля
17:17 – 19 апреля
16:02 – 19 апреля
15:31 – 19 апреля
14:32 – 19 апреля