16+
Информационное агентство «Би-порт»

«Ты с ума сошел? Проваливай отсюда!»: скандал между Дробышем и Харламовым — в Comedy Club не только шутки

21:26 – 15 апреля 2025

Comedy Club — это известная передача, построенная полностью на юморе.

Но иногда зрители получают чем больше, чем-то, на что они рассчитывали. В одном из выпусков между Виктором Дробышем и Гариком Харламовым произошел неприятный инцидент, о котором мы сегодня вместе со StarHit расскажем вам.

Началось все довольно безобидно и даже забавно. Харламов решил «пройти кастинг» на «Новую волну». Дробыш сел за синтезатор и начал играть песни. А Харламов в довольно ожидаемой манере начал петь, немного переделывая слова. Все было бы ничего, не вставляй он в известные треки неприличные слова и фразы.

Кто-то бы отнесся к этому спокойно, однако у продюсера это вызвало резкое раздражение и возмущение. Оскорбленный он сказал: «Нам такое не нужно! Уходите! Зачем вы портите такие замечательные песни? Я сейчас позову охрану. Ты с ума сошел? Проваливай отсюда!».

В попытке как-то сгладить неприятную ситуацию, Харламов попросил дать ему еще один шанс. и сыграть одну песню, до конца оставаясь юмористом и актером, стараясь веселить публику до конца.

Дробыш — не только известный и уважаемый продюсер, но также довольно прямолинейный человек, чем хорошо известен. Будет ли в будущем какой-то дуэт с альтер-эго Харламова, Эдуардом Суровым, пока неизвестно.

Ранее мы писали о скандале, произошедшем между Лерой Кудрявцевой и Азизой.

Надежда Сергеева

Фото: FreePik

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интересное

Раки и Львы: в каких сферах 2026 год для них станет успешным

21:05 – 17 января

Вывел тараканов из квартиры без всякой химии: кто бы рассказал — не поверил бы

20:01 – 17 января

Крещенский сочельник: как лучше православному провести 18 января — рассказывает известный религиовед

18:58 – 17 января

Задачка со спичками, которая «сломала» наш отдел — Вы справитесь быстрее

18:32 – 17 января

Волшебные свойства луковой шелухи: как благодаря ней получить шикарный урожай помидоров — советы бывалых огородников

18:02 – 17 января

Посольство РФ в США взяло на контроль историю с исчезновением избитой мужем россиянки Натальи Хованской — что известно

17:31 – 17 января

Рассаду цветов сажаю в январе: в начале лета уже весь сад в цветах — настоящий оазис, душа радуется

17:01 – 17 января

Стрельцы и Водолеи: почему именно весна 2026 года станет точкой финансового роста

16:57 – 17 января

Собаки-охранники: породы, которым не нужна команда, когда хозяин в опасности — 3 самых надёжных четвероногих друга

16:29 – 17 января

Малосолим горбушу «по-дальневосточному»: проще — некуда, вкуснее — трудно себе и представить

16:03 – 17 января