16+
Информационное агентство «Би-порт»

Джинсы снова в моде: 3 самые популярные модели весной 2025

7:45 – 25 апреля 2025

Соберите свой роковой образ из базовых вещей

Джинсы есть в гардеробе у каждой женщины. Часто модницы не уделяют должного внимания выбору модели, из-за чего порой смотрятся нелепо. О 3 лучших моделях этой весны рассказал канал «Модный дневник».

1. Джинсы с высокой талией — находка для низких женщин. Они визуально удлиняют ноги и убирают бока. Под такой фасон подойдет как облегающий, так и свободный верх.

2. Рваные джинсы снова возвращаются на подиумы после небольшого перерыва. Такой фасон смотрится смело даже в самых повседневных сочетаниях. Комбинируйте его с яркими цветами.

3. Карго не выходят из моды последние несколько лет. Самые храбрые модницы носят эту модель с каблуками, выглядит просто восхитительно. Если вы не фанатка туфель, такие джинсы отлично дополняются кедами или кроссовками.

Настасья Кузьмина

Фото: Freepik

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интересное

Бывший завод Volkswagen в Калуге снова работает: выпускает кроссоверы Tenet — ситуация на предприятии в 2026 году

16:08 – 8 февраля

Готовлю дома гратен по классическому французскому рецепту: подаю с соусом из морошки — все в восторге

13:03 – 8 февраля

Задание для внимательных людей: найдите 11 отличий на картинках — вызов для тех, кто хочет проверить себя

11:03 – 8 февраля

Отдых в Грузии: как там относятся к россиянам — стоит ли ехать в отпуск

9:04 – 8 февраля

Посёлок Белоостров был рядом с финской границей: потом она отодвинулась — чем он интересен

7:02 – 8 февраля

Дрожжевое тесто: опытные хозяйки никогда не допускают таких ошибок — проверьте, правильно ли вы его готовите

5:03 – 8 февраля

Кавказские дольмены — стоят уже около 4 тысяч лет: они ровесники пирамид Египта

1:01 – 8 февраля

Кошечка любуется на себя в зеркало: найдите 11 отличий на картинках — справятся только внимательные люди

23:02 – 7 февраля

Финики для северян — универсальный продукт: как они влияют на организм

22:03 – 7 февраля

Огурцы собираю вёдрами: пользуюсь советом агрономов времён СССР — о чем написали в старой советской газете

21:02 – 7 февраля