Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
7:44 – 14 ноября
7:32 – 14 ноября
7:16 – 14 ноября
Вкусный и необыкновенно ароматный пирог, который смогут приготовить все
Автор канала «Melissa Live» поделилась незамысловатым рецептом вкусного, сочного и в меру сладкого пирога «4 стакана». Он был популярен ещё в советское время, а рецепт успешно перекочевал и в наши дни. С приготовлением справятся даже начинающие хозяюшки.
Итак, соединим муку с разрыхлителем, перемешаем. В мисочку нальём кефир, внесём манную крупу, сахар и ванилин. Вливаем растительное масло, после чего соединим все компоненты — у нас получилось тесто.
Застилаем дно и бортики формы для запекания пергаментной бумагой, наливаем часть теста. Моем и очищаем яблоки, режем кубиками и тушим яблоки с небольшим количеством сливочного масла и воды. Выложим их в форму.
Уложим оставшееся тесто на яблоки, чтобы закрыть их. Убираем заготовку в духовку на 40 минут при 180 градусах. В итоге у нас получится красивый румяный пирог, который никого не оставит равнодушным.
Ранее мы рассказывали, как испечь очень вкусный торт «Чёрный принц».
Анастасия Миняева
Фото: Freepik
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.55 / 83.75 | 93.70 / 95.70 |
| БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.65 / 82.70 | 94.15 / 95.30 |
| ПСБ | — / — | — / — |
13:05 – 13 ноября
11:01 – 13 ноября
17:11 – 12 ноября
16:08 – 12 ноября