"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
5:30 – 2 июля
5:15 – 2 июля
4:45 – 2 июля
Особые слова благодарности он адресовал ветеранам
Губернатор Андрей Чибис поздравил северян с 80-летием Победы в Великой отечественной войне.
«От всей души поздравляю с 80-летием Победы в Великой Отечественной войне! Память о героях, боевых и трудовых подвигах нашего народа живёт в каждой семье, наполняя сердца чувством гордости за нашу Родину и наш народ. Все мы свято храним эту память и бережно передаём из поколения в поколение как самое дорогое на земле. Всегда будем помнить, какой ценой далась Победа, и никому не позволим переписать героическую историю нашей страны, - сказал Андрей Чибис. - И сегодня наши солдаты и офицеры, следуя славным ратным традициям, в ходе специальной военной операции демонстрируют мужество и взаимовыручку, в которых всегда заключалась глубинная сила российского народа. Наши защитники делают всё возможное и невозможное, чтобы отстоять великие ценности России: родной язык, традиции, свободу».
Особые поздравления глава региона адресовал ветеранам.
«Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны! Спасибо вам за мужество и стойкость. Низкий поклон за самое большое счастье – жить. За то, что выстояли и доказали: великая сила нашего народа в единстве, чести, самоотверженности и любви к своей стране. Мы все в неоплатном долгу перед вами.
И сколько бы лет ни прошло, пусть мир будет прочным. Пусть громко звучит священное слово «Победа!». Крепкого Вам здоровья и благополучия! Север гордится! Север помнит!» - обратился к ним губернатор.
Фото: правительство Мурманской области
17:22 – 1 июля
16:08 – 1 июля
15:39 – 1 июля
13:32 – 1 июля
12:07 – 1 июля
11:39 – 1 июля
10:43 – 1 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 78.50 / 82.90 | 90.00 / 94.00 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.50 / 82.50 | 90.50 / 92.30 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:57 – 1 июля
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня
12:41 – 27 июня