"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
18:04 – 30 июля
17:03 – 30 июля
16:30 – 30 июля
16:16 – 30 июля
23:30 – 30 июля
23:15 – 30 июля
23:03 – 30 июля
Знаки, стихия которых — земля, порою кажутся очень основательными, приземлёнными, словно представители этих знаков созданы для того, чтобы быть строителями.
И речь не обязательно идёт о зданиях, ведь отношения тоже нужно строить.
Земные знаки всё делают фундаментально: они крепко стоят на земле ногами, их поступки и действия пропитаны здравым смыслом.
Расскажем о совместимости земных знаков — Тельца, Девы и Козерога — с представителями других стихий.
Друг с другом эти знаки контактируют прекрасно. Порой им даже не нужно ничего говорить — между ними словно существует телепатическая связь. Вместе они способны свернуть горы и поставить их на место, слегка поправив. Иногда, глядя на союзы земных знаков, кажется, что это чётко прописанный бизнес-план, где каждый участник знает свою роль. Страстей в таких отношениях вы, скорее всего, не увидите. Земные знаки умеют договариваться, особенно между собой.
Если говорить об обратной стороне медали, то иногда им приходится договариваться с большим трудом — все они очень упрямы. Спасает только приверженность порядку: слишком затянувшаяся ссора для них ненормальна, и они стремятся её разрешить.
В отношениях с огненными знаками — Овнами, Львами и Стрельцами — земные знаки обычно осторожничают. Такой союз может быть интересен партнёрам, но они быстро устают друг от друга. Ведь огненные знаки — воплощение энергии, а земные — структурированности и продуманности. Терпения хватает не всегда и не у всех. Но земля и огонь дополняют друг друга: земные не дают огненным быстро сгореть, заземляя их порывы. Главное — договариваться и понимать друг друга.
С воздушными знаками, а это Близнецы, Весы и Водолей, земные поначалу находят глоток свободы и ветер перемен. Но, конечно, хватает их ненадолго. Земные не выдерживают состояние подвешенности — воздушные замки им не нужны. А воздушные устают от попыток земных втиснуть их жизнь в шаблоны. Союз возможен, если партнёры разделят обязанности: земные займутся домом и бытом, а воздушные будут отвечать за творчество и вдохновение.
С водными знаками — Рыбами, Раками и Скорпионами — земные могут существовать рядом, если найдут баланс. Водные учат их гибкости — и вот уже Тельцы, Девы и Козероги обнаруживают себя в поездке «туда-не-знаю-куда» и вполне неплохо себя чувствуют. Но водные быстро устают от эмоциональной сдержанности земных. Чтобы сохранить такие отношения, тоже придётся немало потрудиться.
Напомним, ранее мы писали о том, куда отправиться этим летом.
Надежда Сергеева
Фото: FreePik
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.95 / 82.95 | 94.15 / 97.00 |
БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 92.00 / 96.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 83.70 / 84.50 | 95.75 / 96.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
17:03 – 30 июля
13:40 – 30 июля
16:02 – 25 июля
14:34 – 25 июля