Не дайте этим вещам пылиться на даче
В отличие от стиля, мода — это явление весьма временное и нестабильное. То, что являлось трендовым и актуальным вчера сегодня вызовет только смех стилистов. Да, это — очень неэкологичный, да и не экономичный подход. Но что поделать — если хотите быть в тренде, приходится соблюдать диктуемые модой правила.
Однако кое-что в моде постоянно — она циклична, и рано или поздно она возвратится. Как заметил автор блога «Мода. Стиль. Личность», в этом сезоне модные дома удивили возвращением на подиум хорошо известных всем моделей. Итак, что де вновь вернулось в моду?
Скинни джинсы — старый новый тренд. Помните, как совсем недавно все стилисты говорили, что такая модель джинсов — это антитренд, и они никогда не вернутся в моду. Сегодня же эти стилисты уже рекомендуют своим последователям прикупить парочку джинс. И на самом деле, это неплохо — модель эта весьма удобная и универсальная.
Пудрово-розовый цвет — еще одно возвращение. На самом деле, оттенки розового всегда будут в тренде. И не важно, яркая ли это фуксия или мягкая пудра.
Туфли с открытым мысом — это, пожалуй, самый странный тренд, и лучше бы он так и остался в прошлом. Такая обувь очень неудобна, но думаем, современных модниц это не остановит.
Пледовая клетка — очень интересный и по-настоящему уютный тренд. На самом деле, клетка всегда актуальна, поэтому возвращаются в моду лишь вариации этого принта.
А в одной из предыдущих статей мы говорили о самых адекватных и понятных трендах этого года.
Регина Шомахова
Фото freepik
2:01 – 19 декабря
1:02 – 19 декабря
0:31 – 19 декабря
0:00 – 19 декабря
23:00 – 18 декабря
22:34 – 18 декабря
22:00 – 18 декабря
21:29 – 18 декабря
21:00 – 18 декабря
20:31 – 18 декабря