16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:10 – Воскресенье – 11 октября 2026

Работу мобильного интернета и сотовой связи планируют ограничить 12 июня в Мурманской области

15:49 – 11 июня 2025

Губернатор попросил жителей отнестись к этому с пониманием

В День России, 12 июня 2025 года, в Мурманской области планируют ввести огранчиения на работу мобильного интернета и сотовой связи. Об этом заявил губернатор Андрей Чибис.

"Прошу с пониманием отнестись, что в местах проведения массовых мероприятий будет ограничена работа мобильного интернета, а в отдельных случаях может быть ограничена работа сотовой связи. Это делается для вашей безопасности. Прошу к этому относиться с пониманием", - сказал глава Мурманской области.

Губернатор отметил, что в регионе принимаются все необходимые меры, связанные с повышением безопасности. Он также попросил у местных жителей быть бдительными, и в случае обнаружения подозрительных ситуаций, предметов или людей незамедлительно звонить 112.

Фото: Екатерина Громова / из архива

Лента новостей