Предложение, сделанное Ярославом Дроновым Екатерине Мизулиной, назвали «странным». Рассказываем, почему
Автор канала «Алена Удовенко I Формула Имиджа» всерьез задается вопросом: зачем певец Шаман и Екатерина Мизулина «разыгрывают» любовь. По ее словам, глава Лиги безопасного интернета в этих отношениях отчаянно несчастна. Причем настолько, что скрыть этого не может, хоть и пытается. Далее — от первого лица.
Видела Екатерину (Мизулину — прим. ред) на женском форуме «В Большом городе» 5 марта. И сразу заметила: она не похожа на других успешных женщин там. Что-то с ней происходит «не то».
Красивая, стройная, ухоженная, в свои 43 — моложавая. Но улыбается явно через силу, глаза грустные. Прическа неудачная, жакет с блестками — как у возрастной дамы. Вид был потерянный, словно вот-вот заплачет, голос напряженный.
И это тогда, когда вся страна обсуждает ее роман с самым ТОПовым певцом и ждет анонсированного объявления о скорой свадьбе.
Ответ пришел всего через 4 дня — на концерте Шамана. Она вышла в белом подвенечном платье. Он — в костюме жениха. И объявил, что они — пара. Причем сопроводил это странным заявлением: «Я, наверное, сейчас опозорюсь на всю страну».
Вместо предложения руки сердца подарил невесте букет. И все. Фигня какая-то. Зачем тогда подвенечное платье и костюм жениха? Если они просто «пара»? Непонятно. Зато понятны стали нетипичные для Мизулиной вид и поведение на женском форуме. Похоже, она уже тогда знала, что никакого предложения не будет.
Да, находясь с ней вдвоем на сцене Шаман спросил: «Екатерина, что ты на это скажешь?». Она сказала «да». А что ей оставалось? Жалко ее. Очень.
Ранее мы сообщали о тайной свадьбе оперной дивы Аиды Гарифуллиной.
фото: скрин видео с концерта
19:01 – 12 января
18:31 – 12 января
18:02 – 12 января
17:29 – 12 января
17:02 – 12 января
16:28 – 12 января
16:02 – 12 января
15:32 – 12 января
15:01 – 12 января
13:59 – 12 января