16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:52 Среда 25 июня 2025

«Как будто совсем не трезвая»: за что Любовь Успенскую полили грязью после концерта

2:30 – 25 июня

Скандальная ситуация никого не оставила равнодушным

Совсем недавно в центр скандального обсуждения попала Любовь Успенская. Что же случилось? Об этом нам расскажет автор канала «Обсудим звезд с Малиновской». Люба встретила свой день рождения на сцене, вместе с друзьями и её фанатами.

Многие ждали пронзительное пение, однако Успенская решила спеть вживую, что очень и очень похвально в наше время, когда буквально все пользуются автотюном. Однако именно живое пение и возмутило публику!

Казалось бы, живой звук — это прекрасно, не всякий артист согласится так спеть. Однако Любовь не каждый раз попадала в ноты, а иногда её просто было плохо слышно. Было такое ощущение, что Успенская не поёт, а болтает с публикой.

Люди, которые отдали немалые деньги за тот самый пронзительный голос, конечно, были возмущены. В комментариях под видео с выступлением творится какой-то ужас: кто-то говорит, что у Успенской нет голоса, кто-то — что она нетрезвая и так далее.

С одной стороны, живое пение — это похвально, но с другой — люди отдали деньги за билеты и пришли, чтобы посмотреть на женщину с тонной пластики и сиплым голосом. Есть всё-таки в этом некий когнитивный диссонанс.

Ранее мы рассказывали про слухи о сыне Алсу.

Фото: соцсети

Елена Гаранина

Лента новостей