Почему в Америке от них отказались?
Американцы едят буквально всё подряд и, в большинстве своём, совсем не следят за своим весом. В кофе они добавляют много сладких сиропов, по пути на работу едят сэндвичи и вообще не парятся. Автор канала «Лайк Трэвел ПУТЕШЕСТВИЯ» рассказала, какие 3 продукта в Америке очень сложно найти, при этом в России их считают здоровыми и продают на каждом шагу.
Многие русские, которые перебрались в США, мечтают об ароматном кусочке ржаного хлеба, который в Америке нереально найти и купить. По факту весь хлеб в США пшеничный, даже если ржаная мука и будет присутствовать в составе, те её будет настолько мало, что вы её и не почувствуете.
Почти везде в Америке официально запрещено продавать непастеризованное молоко, так как американцы считают, что оно несёт высокий риск заражения вредными бактериями. В России же то самое свежее деревенское молоко — это источник витаминов и микроэлементов.
Мёд тоже входит в этот список, настоящий мёд в Америке практически и не найти. Дело в том, что весь мёд там фильтрованный — его очищают от пыльцы методом ультрафильтрации, чтобы сделать продукт гипоаллергенным. При такой очистке весь вкус и полезные свойства пропадают, а на выходе получается просто сладкий сироп.
Ранее мы рассказывали, что удивило американца в российских коттеджных посёлках.
4:46 – 12 января
23:28 – 11 января
21:46 – 11 января
21:27 – 11 января
19:32 – 11 января
16:45 – 11 января
16:19 – 11 января
15:31 – 11 января
14:44 – 11 января
13:31 – 11 января