Мария ценит стиль и умеет создавать гармонию в жилище
Дом в Подмосковье актриса купила в ипотеку. Она постепенно, с помощью своих друзей, сделала в нем ремонт и теперь смело может похвастать красивым и современным жилищем. Об этом рассказал дзен канал «DOMEO | РЕМОНТ КВАРТИР | НЕДВИЖИМОСТЬ».
Гостиная в доме Куликовой оформлена в стиле неоклассика. За счет светлых тонов помещение кажется очень большим и просторным, а кресла с каретной стяжкой придают ему благородный вид.
В качестве напольного покрытия здесь использован обычный ламинат, поверх него для уюта проложен большой ковер с мягким ворсом.
Чтобы разнообразить пространство, актриса оклеила половину комнаты однотонными обоями, а вторую половину — обоями с причудливым узором. Ещё один уютный и максимально классический аксессуар комнаты — это массивные серые шторы.
Из гостиной можно попасть в прихожую, весь интерьер который создан для максимальной практичности. Об этом свидетельствуют, например, огромный стеллаж с книгами и шкаф для верхней одежды. На полу в прихожей в качестве напольного покрытия использована плитка, тоже разумное и долговечное решение.
Что же касается кухни, здесь Мария осталась верна своей любви к светлым оттенкам. Даже гарнитур и обеденный стол оформлены в нежных оттенках белого. Мебель здесь лёгкая, но при этом очень надежная, выполненная на заказ из массива.
Что же касается ванной, здесь хозяйка решила положить такую же плитку, как и в прихожей, стилистические объединив эти помещения. Здесь тоже всё работает на функционал: декора почти нет, стены по старинке выкрашены в белый цвет и на 2/3 выложены кафелем.
Ранее мы рассказывали об основных принципах питания Марии Куликовой, которые позволяют ей оставаться стройной.
Фото: соцсети ВКонтакте
7:30 – 1 мая
6:02 – 1 мая
4:45 – 1 мая
23:32 – 30 апреля
21:04 – 30 апреля
17:56 – 30 апреля
14:56 – 30 апреля
13:22 – 30 апреля
12:00 – 30 апреля
10:37 – 30 апреля