Татьяна Тарасова не представляет свою жизнь без дачи
Знаменитая тренер, посвятившая всю жизнь фигурному катанию, Татьяна Тарасова, занималась своей дачей сама. Первоначально у неё в руках был просто клочок земли, на котором не было ни сада, ни построек.
Тренер со свойственной ей скрупулезностью взялась за создание домика своей мечты. Она построила двухэтажную дачу с верандой, кухней, столовой и большой зоной отдыха.
Позже дача Тарасовой оказалось в руках у профессионалов из программы «Идеальный ремонт». Они преобразили террасу, разместив там мягкие диван, камин, телевизор и эстетично обеденную зону.
Однако, как сообщает информационное агентство Nord-News, на этом преображения не закончились. Профессионалы из шоу «На дачу» освежили ремонт в спальне тренера. Теперь помещение для отдыха располагается на первом этаже, перемещение было связано со здоровьем Тарасовой. Комната оформлена в очень уютных тонах лилового, она изобилует роскошными бархатом и велюром.
Несмотря на солидный возраст и проблемы со здоровьем, Татьяна Тарасова не может жить без дачных хлопот и окружает себя цветами. Некогда пустой участок теперь изобилует пышными розами, магнолиями, гортензиями и сиренью.
Ранее мы рассказывали об уютной даче Алисы Фрейндлих.
Фото: ВКонтакте
14:44 – 2 марта
14:24 – 2 марта
14:20 – 2 марта
13:46 – 2 марта
13:31 – 2 марта
12:20 – 2 марта
11:39 – 2 марта
11:17 – 2 марта
10:33 – 2 марта
10:20 – 2 марта