Состояние Леонида Якубовича поражает воображение
Известному ведущему «Поля чудес» Леониду Якубовичу 80 лет. Он не только крутит барабан в телеигре, но и имеет большие деньги. О том, как он живет, рассказали на Дзен-канале «Обсудим звезд с Малиновской».
Журналисты SHOT выяснили, что у него есть не только квартира площадью 60 кв. м. на Каретной ряду, но и другая недвижимость. На его жену оформлена квартира площадью 228 кв. м. в Хамовниках, в которой 10 комнат. Она стоит 200 млн рублей.
В Истринском районе Подмосковья у Якубовича есть участок 30 соток, а также роскошный дом. Это стоит около 1 млрд рублей. Также у него имеется баня площадью 43 кв. м., участок в Одинцовском районе и Lexus LX III.
Любопытство журналистов возмутило его концертного директора Табриза Шахиди. По его мнению, лучше бы они писали про талантливых детей, а не интересовались чужим имуществом.
Леонид Якубович по поводу своего имущества просто отшучивается. Ничего конкретного на вопросы журналистов не отвечает.
Он не чиновник и не депутат, поэтому понятно, что свои деньги он заработал и потратил их так, как посчитал нужным. Многим бы мужчинам стоило бы у него поучиться.
Ранее мы рассказывали, как живет Игорь Николаев.
Фото: скрин с YouTube
17:51 – 11 июня
13:12 – 9 июня
13:06 – 4 июня
17:03 – 1 июня
1:03 – 30 мая
23:04 – 29 мая
22:07 – 29 мая
21:41 – 29 мая
20:17 – 29 мая
19:11 – 29 мая