Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
2:45 – 8 октября
2:15 – 8 октября
1:45 – 8 октября
Чем отличаются российские квартиры от американских
Для большинства жителей США жильё в многоэтажках является временным вариантом, поскольку практически каждый мечтает о собственном доме или таунхаусе. О том, чем отличаются российские квартиры от американских, рассказали авторы канала REMPLANNER | Студия дизайна.
Итак, в американских квартирах вы практически не встретите стиральные машины. Так, если в России без неё не обходится ни одно жильё, то в США они обычно есть только в частных домах. Поэтому в каждом здании оборудуют общую прачечную, чаще всего на первом этаже.
Кроме того, в квартирах за рубежом чаще всего нет привычных нам прихожих. Американцы не считают нужным выделять зону для обуви и верхней одежды. В большинстве квартир входная дверь сразу ведёт в гостиную, а куртки и обувь хранят прямо в спальнях.
Не менее важно и то, что раздельный туалет и ванная в США — редкость, это скорее атрибут роскоши. Душевая лейка встроена в стену, а в каждом санузле обязательно есть аптечка — так диктует закон.
Ранее мы рассказывали, чем шведы отличаются от россиян.
1:45 – 8 октября
1:00 – 8 октября
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 81.50 / 85.00 | 97.00 / 99.00 |
БАНК «МСКБ» | 75.00 / 83.20 | 93.00 / 100.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 82.30 / 83.90 | 96.50 / 98.25 |
ПСБ | — / — | — / — |
15:51 – 7 октября
13:29 – 7 октября
16:09 – 6 октября
15:13 – 6 октября