Имя ведущего часто связывают со скандалами и пиаром
На канале «Зеркало Экрана» привели несколько фактов из жизни Бориса Корчевникова.
Ведущий популярной программы вызывает двоякое впечатление у своих зрителей. Он ассоциируется со скандалами, «двойными стандартами» и прочими нелицеприятными вещами.
В 2018 году разразился скандал с якобы избиением коллеги. Однако, руководство канала опровергло слухи.
Также в сети часто появляется критика программы, которую ведёт Кочевников. Зрителям нравится формат программы, но ведущий нет, считают, что в нем много фальши и он задаёт неуместные вопросы.
В биографии Корчевникова также есть скандал с провокационным танцем в школе. Корчевников вступил в публичный конфликт из-за школьного танца в одном из уральских лицеев. Он назвал номер «позором» и призвал к проверке учебного заведения.
О Корчевникове неоднозначно отзываются коллеги, у некоторых нет доверия к нему как к журналисту. С его именем связывают склоки и ссоры в коллективе.
Ещё большие вопросы вызывает личная жизнь Корчевникова. Он не женат, но говорят, что за его плечами был один брак. Он до сих пор живёт с матерью в небольшой квартире в Москве.
Его также обвиняют в религиозном пиаре, телезрители считают, что благими намерениями он прикрывается ради построения карьеры.
Ранее мы рассказывали, какой скандал учинила актриса Анна Уколова в аэропорту.
Фото: соцсети
12:32 – 19 декабря
12:01 – 19 декабря
11:34 – 19 декабря
11:29 – 19 декабря
11:02 – 19 декабря
10:59 – 19 декабря
10:01 – 19 декабря
9:35 – 19 декабря
9:29 – 19 декабря
9:03 – 19 декабря