Сериал «забраковали» за отсутствие динамичности
Общественность яро обсуждает сериал «Хроники русской революции». Это историческая картина от Андрея Кончаловского понравилась не всем, фильм критикуют, и зрители выражают разочарование, ведь они ожидали получить очередной шедевр от признанного мэтра кино, пишут на канале «Мир сериалов».
Как известно, Кончаловский любит вкратце «пересказывать» значимые события русской истории. Так, в своей «Сибириаде» он рассказал о событиях, которые в общей сложности затрагивают почти 100 лет.
«Хроники русской революции» рассказывают событий, которые произошли в период с 1905-го по 1924-й год. Всего 16 серий, в них много исторических персонажей — Николай II, Ленин, Сталин, Столыпин и Распутин.
Главный герой — офицер Михаил Прохоров, которому поручено внедриться и бороться с подпольем. Но чем дальше он продвигается, тем больше начинает сомневаться в своих взглядах.
Критики хвалят сериал за хорошо подобранных актёров и масштаб, но смотрится он тяжело, так как совсем не динамичен. Персонажи долго и много говорят, часто ходят по комнату туда-сюда, зрителю быстро становится скучно.
Не обошёлся сериал и без супруги режиссёра Юлии Высоцкой, она играет революционерку, от которой теряют головы все находящиеся рядом мужчины.
Резюмируя, автор поста отмечает, что у каждого может сложиться своё мнение после просмотра сериала. Но однозначно, его стоит посмотреть, для того, чтобы освежить знания по истории начала 20 века.
Ранее мы рассказывали, как прошла премьера сериала в Москве.
Фото: соцсети
4:46 – 28 февраля
3:46 – 28 февраля
2:46 – 28 февраля
1:46 – 28 февраля
0:44 – 28 февраля
23:46 – 27 февраля
22:46 – 27 февраля
21:44 – 27 февраля
20:46 – 27 февраля
19:44 – 27 февраля