Такие женщины часто живут на показ
О том, как выглядеть стильно и при этом не тратить на гардероб баснословные деньги, рассказали на канале «Женская территория». Автор привела в пример правила стиля Эвелины Хромченко.
Так, поверхностная женщина всегда любит выставлять напоказ свою одежду, безусловно, дорогих марок и брендов.
Брендовые сумочки и обувь, все то, что имеет «модный» шильдик и логотип. Так, она демонстрирует свой статус, хотя по-настоящему богатые дамы не играют на публику, для них это само собой разумеющееся.
Если ты хабалка по жизни, то слыть леди тебе точно не светит. Это выражается в высокомерии к водителям такси, официантам, консультантам в магазинах.
Далее идёт уместность — порой девушки носят одежду не по случаю. Зачем ходить в спортзал на каблуках или ярко красится помадой на пробежку?
Ещё момент — поверхностные женщины часто живут не по средствам, они покупают в кредит и демонстрируют «богатую» жизнь в соцсетях.
Женщины, которые не представляют из себя ничего часто «выезжают» за счёт мужчин. Они ищут богачей, которые смогли бы одаривать их дорогими подарками.
Ранее мы рассказывали, какими 5 привычками обладают ухоженные женщины.
19:31 – 14 декабря
19:01 – 14 декабря
18:29 – 14 декабря
18:01 – 14 декабря
17:30 – 14 декабря
17:02 – 14 декабря
16:04 – 14 декабря
15:32 – 14 декабря
15:03 – 14 декабря
14:33 – 14 декабря