16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:57 Воскресенье 7 декабря 2025

Горнолыжный сезон в «Салме» начнётся 22 ноября

17:19 – 18 ноября

В новом сезоне гости смогут посетить обновлённый ресторан

В субботу, 22 ноября в комплексе «Салма» рядом с Полярными Зорями начнётся горнолыжный сезон. Сообщается, что трассы и вся инфраструктура комплекса готовы к сезону.

По словам и. о. замдиректора по управлению персоналом Кольской АЭС Евгения Никоры, любители зимних видов спорта ждут открытия сезона. Кроме того, на территории комплекса гостей ждёт ресторан арктической кухни «Север» с обновлённым меню.

Горнолыжный комплекс «Салма» оснащён туристической и спортивной площадкой для лыжников и сноубордистов с любым уровнем подготовки. В случае необходимости можно взять горнолыжные комплекты и сноуборды в пункте проката. Для удобства гостей имеются раздевалки, а для впечатлений есть кафе с панорамным видом на основной склон.

Фото: Управление коммуникаций Кольской АЭС

Лента новостей