Мода и красота
Зимой можно выбирать не только стильную тёплую одежду. Автор канала «Уличный стиль» рекомендует присмотреться к аксессуарам, которые подчеркнут вашу элегантность.
В текущем году в моду ворвалась шляпа-клош. Они впервые появились в 1920-е годы. Шляпка в ретро-стиле классно сочетается с разными нарядами.
Трендом зимы 2025/26 являются шарфы из искусственного меха. Их можно носить как с кожаными куртками, так и с пальто.
Многие женщины не любят носить зимние шапки. Им прекрасно подойдёт вязаная косынка. Лучше выбирать светлые тона.
Косынка хорошо защищает от холода и её можно использовать как шарф.
В моду вошли шарфы-палантины — гигантские изделия. Один оборот вокруг шеи, конец шарфа спадает на плечо и, благодаря своей длине, достигает талии. Образ получается загадочным.
Помимо головы, зимой от холода нужно беречь также руки. Раньше в моде были кожаные перчатки чёрного цвета.
Сейчас в моде бордовый, коричневый, синий, белый и оливковые цвета. Тон перчаток следует подбирать под цвет куртки.
Ранее мы рассказывали о 5 модных шубках на зиму.
13:33 – 12 марта
12:44 – 12 марта
12:20 – 12 марта
10:33 – 12 марта
10:20 – 12 марта
8:20 – 12 марта
6:20 – 12 марта
4:44 – 12 марта
2:44 – 12 марта
2:20 – 12 марта