Яркие тайны подсознания
Каждый из нас постепенно накапливает эмоциональный багаж, такой балласт бесполезных переживаний, которые тормозят развитие. Если вы хотите понять, какие эмоциональные реакции вам давно пора отпустить, взгляните на яркую иллюстрацию.
Показываем вам два якоря, среди которых надо выбрать себе подходящий. Не стесняйтесь довериться порыву, ведь тематические апперцептивные тесты выявляют скрытые мотивы и желания. А за ними, согласно проективным методам Юнга, можно разглядеть истинные потребности человека.
Якорь № 1. Вашей горячей натуре тяжело дается доверие. Похоже, вы обожглись однажды и не хотите показаться уязвимым снова. Старайтесь не впадать в мнительность и оценивайте людей рационально, так и подозревать никого не придется.
Якорь № 2. Вы держите в себе обиды, ведь боль от них вам до сих пор не удалось принять. Постарайтесь отпустить неприятные воспоминания. Это не значит, что вы одобряете действия обидчика, просто смотрите на прошлое с мудростью.
Результаты нашего теста помогают задуматься о чувствительных моментах собственной психики. Если вы чувствуете тревожность или старые переживания дают о себе знать, не стесняйтесь обратиться за профессиональной консультацией.
Ранее мы пробовали узнать ваши страхи по космическому рисунку.
2:38 – 18 декабря
2:02 – 18 декабря
1:31 – 18 декабря
1:02 – 18 декабря
0:32 – 18 декабря
0:00 – 18 декабря
23:31 – 17 декабря
23:00 – 17 декабря
22:27 – 17 декабря
22:01 – 17 декабря